|
08.12.07 00:27 |
Старушка-Викушка | Скучаю... |
ru |
Скучаю по своим любимым сокланам..уже давным-давно не виделись.многих не видела аж с лета!!!(сраку то надеру! )
В общем предлагаю развеяться!Вот думаю может на каток сходим?)))сколько можно по кафе/барам/ресторанам сидеть?Открылся замечательный каток на Красной площади
!
В общем думайте мои дорогие!с радостью увижу вас со своими половинками,мужьями/жёнами/детьми...короче жду ответа!
P.S.Друзья клана и простожелающие приветствуются)
Mood: романтичное  Music: Трофим-"Я скучаю по тебе"
|
| Comments: 16 | |
| |
|
|
07.12.07 23:26 |
Доброжелатель | Я дурак( |
ru |
Старушка-Викушка [] , прости меня пожалуйста...
Нахамил ни за что... прости (
Я исправлюсь и такого больше не повторится...
Не со зла..
Mood: грустное  Music: Gepy - From London (from London)
|
| Comments: 15 | |
| |
|
|
| updated 24.06.08 20:03 07.12.07 23:02 |
Куруфин | Дурдом... |
ru |
Вообще интересная картина в БК складывается... С одной стороны, усилия Администрации в области нововведений и благоустройства геймлея не прошли даром - будущее проекта уже не кажется покрытым мраком и даже наоборот. Факт. Людям, занимающимся этими вопросами, хочется в который раз сказать большое спасибо. А вот с другой стороны, иная часть наших админов активно добивается каких-то своих целей очень даже некрасивыми методами. Тут много чего можно припомнить - начиная устранением Джова и заканчивая ситуацией с Наемниками (продолжение следует). А этих людей мне понять трудно. Неужели неясно, что подобной бесцеремонностью они отпугивают от проекта куда больше игроков, чем неясностями с геймплеем? Дурдом, честное слово... Они начали делать успехи: ВИПам все-таки принесли извинения, а не сделали вид, что все так и надо и вообще ВИПы сами во всем виноваты... Но это не помешало им передать рекрутов Мерков под контроль новому составу клана, когда как старым было принято решение об их роспуске, или послать к черту руководителя Армады за наказание "неприкасаемых"...
В итоге кто-то улучшает проект с технической стороны, а кто-то убивает его с социальной. И дело даже не в том, что социум не выдерживает нововведений - админы напрямую вырезают неугодные моменты Странная политика. Понимаю, что все это банальщина и ситуация далеко не нова... Но последние события стали задевать своим контрастом.
|
| Comments: 72 | |
| |
|
|
07.12.07 19:38 |
Лизка | Вечеринко |
ru |
А заватра будет супер-пупер вечеринка, посвящённая одному украинскому чату. За 8 лет в сети чат стал самым популярным среди себеподобных. В общем, гулянка обещает быть весёлой:)
До понедельника%)
Music: Ирина Билык - Нас нет
|
| Comments: 17 | |
| |
|
|
| updated 24.06.08 20:03 07.12.07 19:03 |
Куруфин | Скоро сессия :( |
ru |
|
| Comments: 10 | |
| |
|
|
07.12.07 17:27 |
Tupenko | EuroCredits |
ru |
a pravda, 4to est ludi, katorii v BK pakupayut veshi za realnii dengi?!
Mood: разговорчивое  Music: Мумий Тролль - Моя Певица
|
| Comments: 9 | |
| |
|
|
07.12.07 17:26 |
Дисгармония | |
ru |
делаю всё, лишь бы не делать нужное...
|
| Comments: 4 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|